Патологоанатомическое отделение ГКБ №14 им. В.Г.Короленко

при Департаменте здравоохранения города Москвы
107014, Москва, ул. Стромынка, д. 7

Патологоанатомическое отделение ГКБ №14 им. В.Г.Короленко (бывший Московский городской Центр патологоанатомических исследований при городской клинической больнице №33 им. проф. А.А.Остроумова) — медицинское учреждение, которое осуществляет прием тел умерших для проведения патологоанатомического исследования, сохранения до дня погребения и выдачи медицинского свидетельства о смерти.

Режим работы патологоанатомического отделения ГКБ №14: ежедневно с 9:00 до 15:00, суббота с 9:00 до 14:00, выходной — воскресенье

Медицинское свидетельство о смерти выдается в регистратуре морга не позднее 15:00 на следующий день после поступления тела умершего в патологоанатомическое отделение. В некоторых случаях тело покойного может быть направлено в судебно-медицинское бюро согласно схеме раскрепления для проведения судебно-медицинской экспертизы, при этом срок выдачи медицинского свидетельства может быть продлен.

Патологоанатомическое отделение ГКБ №14 также оказывает комплекс санитарно-косметических услуг по подготовке тела умершего к погребению. Безвозмездные услуги морга включают омывание, облачение, помещение в гроб и вынос тела в траурный зал для выдачи родственникам. На платной основе в морге оказываются услуги по бальзамированию тела, реставрации облика покойного и посмертному макияжу. Все платные услуги морга оказываются на основании утвержденного прейскуранта.

FORM_HEADER

FORM_CAPTCHA