Главная страница Магазин Фурнитура Крест на крышку гроба пластмассовый (большой)
Крест КатолическийКрест на крышку гроба пластмассовый (детский)

Крест на крышку гроба пластмассовый (большой)

Цена: 1 200.00 руб.

Согласно православным традициям на верхнюю (съемную) часть гроба кладут крест, который является символом христианской веры и спасения души усопшего. У нас представлен большой шестиконечный крест, который изготовлен из прочного полимера и окрашен в золотой цвет.

В настоящее время наша столичная ритуальная служба сотрудничает со многими отечественными производителями ритуальной атрибутики, аксессуаров и фурнитуры, что дает нам возможность предложить большой выбор товаров данной категории. На заявленный вид товаров у нас установлены объективно сформированные цены.

В чём особенность пластмассового большого креста на крышку гроба?

Сегодня крест на крышке гроба выполняет не только декоративную функцию, но и является обязательным элементом ритуального оформления в соответствии с религиозными канонами. Традиционно на верхнюю часть погребальной конструкции устанавливают шестиконечный крест с изображением фигуры распятого на нем Иисуса.

На страницах нашего каталога представлен крест шестиконечный, изготовленный из прочного пластика, который отличается незначительным весом, что дает возможность не утяжелять гроб. На этот товар мы устанавливаем конкурентную стоимость, уровень которой позволит осуществить приобретение без существенных материальных затрат.

Вас так же могу заинтересовать другие товары

Example Frame