Главная страница Похороны Эконом

Похороны "Эконом"

Наш коллектив с пониманием относится к таким сложным жизненным трудностям, как потеря близкого человека. Утрата отнимает все силы и энергию, которые так необходимы на подготовку похорон. Именно поэтому мы предоставляем соответствующие услуги, занимаемся подготовкой всех необходимых действий и процедур, в том числе оформлением справок, что также требует большого количества времени.

Благодаря многолетнему опыту работы со всеми своими обязанностями мы справляемся на высоком профессиональном уровне, а все процессы завершаем в сроки, без задержек.

Похороны Эконом находятся в доступном ценовом диапазоне, который вы сможете уточнить у представителя компании во время личной беседы. Мы предоставляем удобные условия для клиента, полностью лишая его забот о подготовке предстоящей даты.

Стоимость похорон "Эконом"
Гроб деревянный обитый шелковой тканью 2 900р.
Постель в гроб бесплатно
Подушка шелк 500р.
Покрывало церковное с ритуальной символикой 650р.
Тапочки ритуальные Атласные 290р.
Крест с распятием на крышку гроба 950р.
Крест металл могильный 2 950р.
Табличка регистрационная 950р.
Лента поминальная из шелковой ткани с нанесенным текстом 800р.
Венок с искусственными цветами на ножках 70cм 1 850р.
Оформление документов по организацию похорон 1 200р.
Доставка ритуальных принадлежностей к моргу 1 950р.
Катафальный транспорт, обратная доставка сопровождающих:
автобус Mercedes, Ford, Iveco - 16 мест 10 500р.
Автобус ПАЗ (18 — 20 мест) 8 500р.
с автобусом Mercedes, Ford, Iveco - 16 мест 25 490р.
с автобусом Автобус ПАЗ (18 — 20 мест) 23 490р.

Обращаем Ваше внимание, что приведенные наборы услуг лишь рекомендуемые. Вы вправе их изменять.

Получите бесплатную консультацию

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Оставить заявку

Окончательный расчет стоимости, сумму к оплате в индивидуальном порядке для каждого просчитает наш сотрудник, озвучив ее перед началом выполнения всех необходимых действий с нашей стороны.

Все прямые контакты вы найдете на сайте компании в соответствующих разделах. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь во времена необходимости, мы окажем помощь и содействие в нелегкую минуту.

Отзывы о нас

Гордиев Дмитрий &nbsp&nbsp&nbsp03.08.2018

Я искреннее благодарен специалистам компании «Надежда» за помощь в организации похорон моей бабушки. Они очень ответственно подошли к выполнению работ, оказали ценную поддержку. Спасибо вам огромное за внимание и сострадание к родственникам.

Читать все отзывы

FORM_HEADER