Главная страница Услуги Ритуальные услуги в МО

Ритуальные услуги в Московской области

перевозка груза 200

Наше агентство предоставляет ритуальные услуги не только на территории Москвы, но и по всей области. Поэтому если у вас случилось несчастье – ушел из жизни близкий вам человек – то звоните нам, и мы поможем вам оперативно решить все вопросы, связанные с предстоящими похоронами. Наш агент проконсультирует вас по выбору способа и места захоронения, определит наиболее подходящий для вас тариф и возьмет на себя все заботы о подготовке документов, если вы сами не в состоянии этим заниматься.

Обращайтесь к нам по телефонам: 8 (495) 720-3551, 8 (905) 555-70947, 8 (906) 796-1416 или оставьте заявку, и мы сами перезвоним вам.

Наши цены

25 490р.

Организация похорон «Эконом»

32200 руб.

Организация похорон «Стандарт»

47900 руб.

Организация похорон «Стандарт +»

25070 руб.

Кремация «Эконом»

28870 руб.

Кремация «Стандарт»

42070 руб.

Кремация«Стандарт+»

от 4900 р.

Грузчики

от 5000 р.

Грузчики

кладбище

от 8000 р.

Кладбище

Этапы организации похорон

Начинать организацию погребения нужно с обязательных процессов – обращения в Городскую ритуальную службу и приглашения похоронного агента, распорядителя похорон.

Именно распорядитель занимается всеми вопросами подготовки погребения: перевозкой тела умершего в морг, определением места захоронения и способа проведения церемонии, сбором необходимых документов и церемонией похорон. В обязанности агента также входит организация дополнительных мероприятий: обряда гражданского и церковного прощания, отпевания, поминок. Приезд распорядителя совершенно бесплатный, вызов возможен круглосуточно.

Родственники умершего должны выбрать способ похорон – кремацию или погребение. Если выбран второй вариант, нужно определиться с кладбищем, на котором будет проводиться захоронение (в Москве или области). При появлении любых вопросов вы можете проконсультироваться с похоронным агентом.

В каких городах Московской области мы работаем?

Наше агентство оказывает ритуальные услуги и организовывает похороны во всех населенных пунктах МО. Вне зависимости от того, где вы живете, вы получите тот же уровень сервиса, что и жители столицы. Для этого вам нужно всего лишь вызвать нашего агента к себе, и он возьмет на себя всю работу по организации прощальных мероприятий.

Услуги по перевозке сопровождающих и тела покойного на кладбище

Мы организуем перевозку не только гроба с телом усопшего, но также всех сопровождающих и родственников. Транспортировка на место захоронения проводится на микроавтобусах Mercedes или Ford.

Если для погребения вы выбрали тариф «Эконом», оплату заказанного транспорта для участников похорон нужно выполнять отдельно. Другие тарифы уже включают услугу аренды автомобиля в общую стоимость церемонии.

Наша компания предоставляет микроавтобусы и занимается транспортировкой на кладбища в пределах всей Московской области.

Получите бесплатную консультацию

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Подготовка похорон и полное сопровождение (для МО)

Наш похоронный агент полностью берёт на себя все вопросы по организации похоронной церемонии и сбору требуемых документов. Вызов абсолютно бесплатный, звонить можно в любое время суток.

Как происходит заказ в нашей компании:

Обращение: оформление заявки на сайте или звонок

Уточнение деталей по телефону

Выезд агента и заключение договора

Организация похорон

Наши агенты:

Ф.И.О.

ТАБЕЛЬНЫЙ НОМЕР

ВЕСЕЛОВ АЛЕКСЕЙ

ВЕСЕЛОВА ДИАНА

СТРУЖЕВСКИЙ ВЛАДИМИР

Преимущества нашей компании:

Опыт
Более 10 лет занимаемся организацией похорон.

Широкий спектр услуг
Выполним все необходимые этапы для организации похоронной церемонии.

Профессионализм
Организацией похорон занимаются высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы.

ЛИЦЕНЗИЯ РОССТАНДАРТ
Соответствуем ГОСТ Р. 54611-2011, ГОСТ 32609-2014, ГОСТ 32610-20

Отзывы о нас

Так вышло, что родственник скончался в другом городе, и нужно было перевезти его тело в Москву. Не знала, к кому обратиться, но знакомая подсказала, что в Надежде есть такая услуга, когда тело умершего готовят к перевозке, обеспечивают соответствующий гроб, оформляют все документы, и доставляют по месту назначения. У меня как от сердца отлегло, я воспользовалась советом, и мне теперь значительно легче.
Ольга Л.
22.10.2018
Мне нужно было забрать тело умершего родственника в московском морге, доставить его в родной Орехово-Зуевский район, и там похоронить, пускай и скромно, но в присутствии друзей и близких. Спасибо сотрудникам вашей ритуальной службы за то, что помогли последовательно справиться со всеми этими сложностями, были очень внимательны, и провели похороны без любых претензий со стороны организаторов и присутствовавших на церемонии людей.
Елена Владимировна
29.09.2018
Нас знакомые пугали, что организация похорон выльется в круглую сумму. Но когда обратились в “Надежду”, оказалось, что у них есть эконом-вариант, довольно скромный по сумме, но включающий все услуги, в том числе, транспорт с доставкой туда и обратно. Мы почувствовали, что здесь человеческое отношение к людям, которых постигло горе. Обратились сюда, и в итоге все прошло на пристойном уровне.
Валерия Юрьевна

FORM_HEADER