Главная страница Услуги Ритуальные услуги в МО

Ритуальные услуги в Московской области

перевозка груза 200

Наша компания предоставляет на профессиональной основе комплексные ритуальные услуги в Московской области. Понимая, насколько тяжело приходится родным покойного в эти трагические дни, наши специалисты берут на себя практически все заботы по организации процесса похорон. Мы перевозим тело из больницы к дому или другому месту прощания, оформляем все обязательные документы, готовим место погребения, или по желанию родных умершего проводим его кремацию. У нас широкий выбор всех похоронных принадлежностей, начиная от гробов различных конструкций, заканчивая венками и ленточками со словами соболезнования.

Преимущества нашей компании:

Опыт
Более 10 лет занимаемся организацией похорон.

Широкий спектр услуг
Выполним все необходимые этапы для организации похоронной церемонии.

Профессионализм
Организацией похорон занимаются высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы.

ЛИЦЕНЗИЯ РОССТАНДАРТ
Соответствуем ГОСТ Р. 54611-2011, ГОСТ 32609-2014, ГОСТ 32610-20

Условия оказания ритуальных услуг в Московской области от нашего бюро:

• для тех родственников покойного, что не имеют больших денежных средств, но нуждаются в получении полного комплекса услуг, начиная от оформления документов, заканчивая поминальным обедом, у нас предусмотрен пакет «Эконом» по самым низким расценкам;
  • люди, имеющие относительный достаток, могут заказать комплексные услуги с более дорогими процедурами и купить пакет «Стандарт»;
  • если у родных усопшего есть возможность оплатить максимально полный комплекс процедур по организации похорон с дополнительными услугами, у нас можно приобрести самый дорогой пакет «Стандарт +».

Получите бесплатную консультацию

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

FORM_HEADER

FORM_CAPTCHA